Ludwig Augustin *
(Wien 1882-1960) Galante Szene - Das Schmückstück, signiert Ludw. Augustin, Öl auf Karton, 49 x 65 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.06.2020 - 10:35
EUR 1,500.-
Ludwig Augustin *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 09.06.2020 - 10:35 |