Italienische Silber Vase,
rund, teilweise mattiert, geweitete Mündung, aufgelegte plastische Blumen mit Glaskugeln, Höhe 24 cm, Bruttogewicht 321 g, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt 800, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2020 - 15:11
EUR 220.-
Italienische Silber Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 10.06.2020 - 15:11 |