Silber Fischbesteck für 6 Personen,
13 Teile, bestehend aus: 6 Fischgabeln, 6 Fischmesser, 1 Vorleger, Silbergewicht 702 g, Feingehaltszeichen, Meisterzeichen Frantisek Bibus, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2020 - 15:12
EUR 500.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 10.06.2020 - 15:12 |