Katze,
Royal Copenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
10.06.2020 - 15:17
EUR 150.-
Katze,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 10.06.2020 - 15:17 |
Lots from other auctions
- 2 Teller mit Vogelmotiven, 20. Jahrhundert
- Onyx Manschettenknöpfe
- Glasluster in Kronenform,
- Wandgarderobe nach einen Entwurf um 1950, spätere Ausführung, sechzehn Garderobenhaken Werkstätte Carl Auböck, Wien, um 1950/60