2 Rotlackschalen,
Japan, mit goldenem Familienwappen bzw. blühendem Prunus, Dm. 10,6 bzw. 12,7 cm, das größere restauriert, signiert
Specialist: Regina Herbst
10.06.2020 - 15:21
EUR 150.-
2 Rotlackschalen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 10.06.2020 - 15:21 |