Große blau-weiße Jardiniere,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler Dekor, Höhe 50 cm
Specialist: Regina Herbst
10.06.2020 - 15:26
EUR 400.-
Große blau-weiße Jardiniere,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 10.06.2020 - 15:26 |