Unbekannt
(Italienisch(?), um 1800) Bemoostes altes Steinhaus in bergiger Seenlandschaft mit Personen- und Tierstaffage, unten rechts unleserliche Signatur, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 45,5 cm, Krakelee, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 700
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
10.06.2020 - 15:01
EUR 700.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.06.2020 - 15:01 |
Exhibition: | online |