Franciczek Streitt
(Brody 1839-1890 München) Geschwister mit Blumenkorb an einem Waldweg, signiert und datiert: F. Streitt 1869, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 31 cm, Krakeleestellen, Rahmen mit kleinen Fehlstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2020 - 15:07
EUR 2,800.-
Franciczek Streitt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.06.2020 - 15:07 |
Exhibition: | online |