Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Frauen im Badezimmer, signiert unten rechts: Heinz Stangl, Radierung, Exemplarnr. 60/80, ca. 49 x 38,5 cm, Blatt ca. 60 x 50 cm, Rand etwas gebräunt, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2020 - 15:11
EUR 95.-
EUR 95.-
Heinz Stangl *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.06.2020 - 15:11 |
Exhibition: | online |