Unbekannt
(19. Jahrhundert) Porträt einer jungen Frau mit Tracht mit schwarzer Spitzenhaube, undeutlich signiert unten rechts, datiert: (1)858, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 31 x 24 cm, gebräunt, verglast, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2020 - 15:11
EUR 300.-
EUR 300.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.06.2020 - 15:11 |
Exhibition: | online |