Monogrammist H. v. W.
Dame in Tracht mit großem Hut, signiert und datiert unten rechts: Nach Modell 24.4.(18)93 H. v. W. (ligiert), Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 26 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
10.06.2020 - 15:11
EUR 140.-
Monogrammist H. v. W.
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.06.2020 - 15:11 |
Exhibition: | online |