Jan Voss *
(Hamburg 1936 geb.) Prominenz, signiert und datiert unten rechts: Voss '94, betitelt mittig, Auflagenr. 6/50, Farblithografie, Blatt ca. 70 x 50 cm, verglast, Wechselrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2020 - 15:13
EUR 200.-
Jan Voss *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.06.2020 - 15:13 |
Exhibition: | online |