Helle Sölling *
(Dänemark 1945 geb.) 2 Mischtechniken: Salome - A tribut to Oscar Wilde, jeweils signiert und datiert unten rechts: Helle Sölling '83, Mischtechnik auf Papier, ca. 36 x 40 cm bzw. 34 x 27 cm, Wechselrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2020 - 15:14
EUR 200.-
Helle Sölling *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.06.2020 - 15:14 |
Exhibition: | online |