Kleine Standvitrine,
ehemalige Uhrenvitrine, erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, dreiseitig verglast, eine Tür, ergänzte Glasinnenfächer, nachträglich austapeziert, 67 x 46 x 26 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
08.06.2020 - 15:07
EUR 280.-
EUR 180.-
Kleine Standvitrine,
Auction: | Furniture |
Date: | 08.06.2020 - 15:07 |
Exhibition: | online |