Paar Armsessel,
1. Hälfte 20. Jh., ebonisierte Hartholzgestelle mit gebogenen Armlehnen, Kunstledertapezierung abgesteppt mit Swarovski-Kristallen, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.06.2020 - 15:18
EUR 500.-
Paar Armsessel,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 08.06.2020 - 15:18 |
Exhibition: | online |