KKW VW Caddy Kasten SDI
weiß E. Z. 03/2001, Dieselmotor, 1896 ccm, 47 KW, 3-türig, 2-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft Radio, Klimaanlage, Signalleuchten, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, Frontschürze beschädigt, Unfallschaden KM-Stand ca. 114540 Holding Graz Service (G245BH)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
20.06.2017 - 15:00
EUR 600.-
EUR 600.-
KKW VW Caddy Kasten SDI
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 20.06.2017 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 20.06.2017 |