Feuerwehrfahrzeug "Faun 8 x 8",
rot, Baujahr ca. 1972, 2-türig, keine Fahrzeugpapiere, amtlich nicht überprüft, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. ein Motor wurde ausgebaut (fehlt), fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, nicht fahrbereit (4948) Besichtigung/Abholung: Machstraße, 4600 Wels
17.06.2020 - 14:06
EUR 4,000.-
EUR 2,600.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 17.06.2020 - 14:06 |
Location: | Traun |
Exhibition: | 12.06. - 17.06.2020 |
Lots from other auctions
- Brillant (tlw. künstlich farbverändert) Damenring
- Zweiflügelige Gittertür mit Zarge,
- ** - Außergewöhnliche sammlung CSR ab 1945 Blöcke/ Kleinbogen/Sonderdrucke,
- ** - Österreich 1945 Nr.674-96 I (Grazer Ausgabe) kpl.,