Platin Brillant Diamant Damenarmbanduhr Macha zus. ca. 1,70 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten und Achtkantdiamanten, Krone mit synth. Saphir, Ankerwerk, Zifferblatt mit arab. Zahlen, Stoffband, Schließe Weißgold 585, Ges. gew.14,2 g, Zifferblatt fleckig, fehlt Zeiger, Service wird empfohlenøp8
Specialist: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
24.06.2020 - 14:06
EUR 1,100.-
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 24.06.2020 - 14:06 |
Exhibition: | 10.06. - 23.06.2020 |
Lots from other auctions
- Brillant Collier zus. 0,18 ct(graviert)
- Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert
- Albert Paris Gütersloh*