Maler des späten 18. Jahrunderts
Heilige Anna bringt der Heiligen Maria das Lesen bei, Öl auf festem Papier, ca. 50 x 37 cm, Farb- und Papierfehlstellen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:23
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.06.2020 - 15:23 |
Location: | Linz |