Puppenwiege, Firma Thonet, Wien
Buchenburgholz, gebogen, braun gebeizt; mit Haken und schwarz patinierten Messingbeschlägen; fachgerecht restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren; H. 38,5 cm, L. 56 cm, B. 25 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.06.2020 - 15:08
EUR 700.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 15.06.2020 - 15:08 |