Antoni Tàpies *
(Barcelona 1923-2012) "Ecriture", Lithografie, betitelt, handsigniert, datiert tàpies 1977, mit Probe bezeichnet, Darstellungsgröße 20,5 x 26 cm, Blattgröße 45 x 56 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, Galfetti 663, (RAC)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:10
EUR 500.-
Antoni Tàpies *
Auction: | Paintings |
Date: | 17.06.2020 - 10:10 |