Erika Landertinger *
(Salzburg 1952 geb.) Ohne Titel (Erotische Szene), 2011, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert und datiert Erika Landertinger 2011, Nr. 12 von 20 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,8 x 14,8 cm, Blattmaße 40 x 29,8 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:22
EUR 140.-
Erika Landertinger *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings |
Date: | 17.06.2020 - 10:22 |