Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) ohne Titel, 1988, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert P. Sengl 1988, im Stein zusätzlich signiert und datiert, Nr. 60 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 53,5 x 42 cm, Blattmaße 64,5 x 50 cm, leichte Farbspuren vom Druckprozess und schwache Griffknicke, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:28
EUR 160.-
Peter Sengl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Paintings |
Date: | 17.06.2020 - 10:28 |