Anton Christian (Kirchmayr) *
(Innsbruck 1940 geb.) Mexico-Serie '... allesamt die Treppe hinunter...', signiert unten rechts: Anton Christian, am Rückkarton betitelt, signiert und datiert: (19)92, Mischtechnik auf Papier, ca. 61 x 44 cm, Passepartout mit Farbflecken, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.06.2020 - 15:08
EUR 2,200.-
Anton Christian (Kirchmayr) *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.06.2020 - 15:08 |
Exhibition: | online |