Erna Pliem-Stöckl *
(Saalfelden 1939 geb.) Auf der Insel Paros, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Erna Pliem Stöckl, Paros 1999, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 19 x 26 cm, auf Untersatzblatt, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.06.2020 - 15:10
EUR 180.-
Erna Pliem-Stöckl *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.06.2020 - 15:10 |
Exhibition: | online |