Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien) Mutter mit Kind, signiert unten rechts, Farblithografie, Auflagenr. 64/200, ca. 63,5 x 45,5 cm, Fleck im rechten Randbereich, oben links Knitterstelle, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2020 - 15:14
EUR 150.-
Ferdinand Andri *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.06.2020 - 15:14 |
Exhibition: | online |