Adolf Curry
(Wien 1879-1939) Auf der Heimfahrt, signiert unten links: Ad. Curry, rückseitig am Keilrahmen Galerie-Etikett: Künstlerhaus, Inv.-Nr. 195, Nummernzettel 2004/1931, Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 57 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2020 - 15:15
EUR 400.-
Adolf Curry
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.06.2020 - 15:15 |
Exhibition: | online |