Julius Seyler *
(München 1873-1958) Muschel- und Krevettensammler mit Pferden am Strand, signiert unten rechts: J. Seyler, Öl auf Pappe, ca. 18 x 28 cm, alter Holzrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2020 - 15:19
EUR 320.-
EUR 220.-
Julius Seyler *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.06.2020 - 15:19 |
Exhibition: | online |