Schmuckstein Brillantring zus. ca. 0,20 ct
Gold-/Weißgold 750, Turmalin im Phantasieschliff, modernes Design, RW 47, 20 g, Erzeugnis Atelier Striessnig Tamaraøg20
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:11
EUR 1,400.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.06.2020 - 10:11 |
Location: | Klagenfurt |
Lots from other auctions
- Ines Höllwarth *
- Liliput H0 First Class, L113035 3-teiliges Triebwagen Set 4030.07 der ÖBB,
- Deckeldose mit Silbermontierung mit Motiv Hoher Markt, Alexander Sturm, Wien, nach Mai 1922
- Klosterarbeit, Hl. Maria, 2. Hälfte 18. Jh.,
- Zwei Hinterglasbilder, Maria Hilf Madonna und Hl. Joseph mit Jesuskind, 19. Jh.,