Micromosaik Damenschmuckgarnitur
Silber vergoldet, floraler Dekor, bestehend aus: 1 Brosche, 2 Ohrgehänge, Italien 19. Jhdt., 30,4 g, originales Formetuiøs28
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:38
EUR 1,400.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.06.2020 - 10:38 |
Location: | Klagenfurt |