Max Sparer *
(Tramin 1886-1968 Montiggl, Eppan) "Schlern", signiert Max Sparer Farbholzschnitt, betitelt, beschriftet Orig. Holzschnitt, Ausschnitt 34,5 x 49 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder?
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:44
EUR 800.-
Max Sparer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.06.2020 - 11:44 |
Location: | Klagenfurt |