Künstler um 1950
"Landschaft mit Allee und figuraler Staffage", schwer leserlich signiert, datiert 51Pastellkreide auf Papier, auf Karton fixiert, 38 x 28,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 12:02
EUR 200.-
Künstler um 1950
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.06.2020 - 12:02 |
Location: | Klagenfurt |
Lots from other auctions
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Ohrsteckgehänge mit behandelten Topasen zus. ca. 14,25 ct
- Konvolut Klein Modellbahn H0,
- **/*/gestempelt - Dt. Reich - Kurier- u. Privatpostwertzeichen