Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) "Ohne Titel", signiert Kraus, datiert 59, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 47 x 63 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 12:26
EUR 340.-
Günther Kraus *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.06.2020 - 12:26 |
Location: | Klagenfurt |