Ralf Ortner *
(20. Jhdt.) "Landschaft", signiert Ortner, schwer leserlich datiert, Aquarell auf Papier, auf Papier fixiert, 21 x 29 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 12:28
EUR 30.-
Ralf Ortner *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.06.2020 - 12:28 |
Location: | Klagenfurt |