Luma von Flesch-Brunningen
(Brünn 1856-1934 München) Kaffeetratsch, signiert L. v. Flesch-Brunningen, Öl auf Leinwand, 61 x 78,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2020 - 10:04
EUR 2,400.-
Luma von Flesch-Brunningen
Auction: | Paintings |
Date: | 16.06.2020 - 10:04 |