Alfred Lakos *
(Székesfehérvár (Stuhlweissenburg) 1870-1961 Budapest) Rabbiner mit Palmzweig, Laubhüttenfest, signiert und datiert Lakos Alfred 1913, Öl auf Leinwand, 70 x 55 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.06.2020 - 10:08
EUR 1,200.-
Alfred Lakos *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 16.06.2020 - 10:08 |