Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) Blumenstück, signiert Henczne Deak Adrienne, Öl auf Leinwand, 96 x 78 cm, gerahmt,(Wi)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2020 - 10:16
EUR 1,200.-
Adrienne Henczne Deak *
Auction: | Paintings |
Date: | 16.06.2020 - 10:16 |