Anton Romako Umkreis/Circle (1832-1889) Bildnis eines jungen Italieniers,
rückseitig Etikett der Gesellschaft bildender Künstler Wiens, Künstlerhaus Hausgalerie Inventar Nr.26, Öl auf Leinwand, 55 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett, Inventarnummer 26 der Hausgalerie von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2020 - 10:16
EUR 1,900.-
Auction: | Paintings |
Date: | 16.06.2020 - 10:16 |
Lots from other auctions
- Emil Friedrich Schröder-
- ** - D. Bes. Serbien Block 2 I
- Sammlung Korkenzieher