Anton Perko
(Schloß Purgstall 1833-1905 Ragusa) Der Tempel von Baalbek im Libanon, signiert A. Perko, Bleistift auf Papier, auf Karton kaschiert, 22 x 35,2 cm, gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.06.2020 - 10:21
EUR 900.-
Anton Perko
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 16.06.2020 - 10:21 |