Zwei Damen auf Sitzbank,
Fa. Hertwig, Katzhütte, Steingut, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, grüne Marke, 1 Hals restauriert
Specialist: Regina Herbst
17.06.2020 - 15:12
EUR 100.-
Zwei Damen auf Sitzbank,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 17.06.2020 - 15:12 |