Prunkteller,
Staatliche Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Blumenbukett, kobaltblaue Wandung mit drei Kartuschen mit Blumen, goldbronzierter Reliefdekor, Dm. 29 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1924-34, etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
17.06.2020 - 15:21
EUR 200.-
Prunkteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 17.06.2020 - 15:21 |