Klosterarbeit,
im Zentrum Dreieinigkeit, Pergament(?) Bild aquarelliert, umgeben von Silberlahn, Perlen und bunter Folie, vier Reliquien unter anderem Johann Nepomuk, alt gerahmt 19 x 23 cm, 19. Jh., (Ki).
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
17.06.2020 - 15:24
EUR 130.-
Klosterarbeit,
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 17.06.2020 - 15:24 |