Ovale Art Deco Fußschale,
Oberösterreichische Keramik, St. Peter, Freistadt, 1930er Jahre, grün glasiert, Modellnr. 527, Pressmarken, Höhe 9,5 cm, Länge 25 cm, Fuß bestoßen und unfachmännisch restauriert
Specialist: Regina Herbst
17.06.2020 - 15:26
EUR 90.-
Ovale Art Deco Fußschale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 17.06.2020 - 15:26 |