Schmink- bzw. Toilettetisch,
Frankreich 19. JH., teilweise Eichenholz, mahagonifurniert, mattiert, geschweift gearbeitete Vorderfüße, eine Lade mit lederbespanntem rückschiebbarem Fachteil, Plattenbereich mit Schwenkspiegelaufsatz und Marmorplatte, vergoldete Bronzebeschläge, 135 x 75 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegelaufsatz leicht wackelig.
Specialist: Günther Minichreiter
15.06.2020 - 15:19
EUR 1,000.-
Schmink- bzw. Toilettetisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 15.06.2020 - 15:19 |
Exhibition: | online |