Biedermeier Fauteuil,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Nadelholzgestell, kirschfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armauflagen, 104.5 x 64 x 70 cm, Sitzhöhe 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
15.06.2020 - 15:19
EUR 500.-
Biedermeier Fauteuil,
Auction: | Furniture |
Date: | 15.06.2020 - 15:19 |
Exhibition: | online |