(GOENS, R. M. van).
Ueber moralischen Ehebruch, Weiber-Unbestand, Weiber-Launen, Weiber-Eifersucht; und: die Frau, wie es wenige gibt. Acht Gespräche. Leipzig, P. G. Kummer 1811. Kl.- 8vo. VIII, 342 S., 1 Bl. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (berieben und etwas bestoßen).
- Hayn-Gotendorf 8,14. - Stempel auf Titelblatt. - Hs. Nrn.- Schildchen auf vorderem Innendeckel. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 14:11
EUR 300.-
EUR 70.-
(GOENS, R. M. van).
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 30.06.2020 - 14:11 |
Exhibition: | online |