HRDLICKA. - CANETTI, E.
Hochzeit. Salzburg, Residenz 1973. Fol. Mit 4 signierten Orig.- Radierungen und 9 ganzseitigen Illustrationen von Alfred Hrdlicka. 139 S., 2 Bll. Blockbuch mit Fadenheftung, lose in OUmschlag, Orig.- Seidenkassette (diese etwas fleckig und bestoßen).
- Lewin 330, 332-334. - Eines von 200 numerierten Exemplaren auf Bütten.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 14:24
EUR 320.-
EUR 160.-
HRDLICKA. - CANETTI, E.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 30.06.2020 - 14:24 |
Exhibition: | online |