POPPE, J. H. M.
Beantwortung der Preisfragen: "Was für Maschinen und Erfindungen zur Rettung des menschlichen Lebens aus verschiedenen Gefahren sind bekannt ? und welche verdienen vor Andern den Vorzug ?". Wien, M. A. Schmidt 1804. 8vo. 6 Bll., 179 S. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (etwas berieben; Rücken mit kleinen Läsuren).
- Twl. etwas fleckig.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 15:22
EUR 160.-
EUR 70.-
POPPE, J. H. M.
- Twl. etwas fleckig.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 30.06.2020 - 15:22 |
Exhibition: | online |