STRUVE, C. A.
Wie können Schwangere sich gesund erhalten, und eine frohe Niederkunft erwarten ? Nebst Verhaltensregeln für Wöchnerinnen. Hannover, Hahn 1800. 8vo. XII, 226 S., 1 Bl. Anz. Brosch. d. Zt. mit hs. RSch. (Rücken mit Läsuren).
- Engelmann 565. - Erste Ausgabe. - Stempel auf Titelblatt.- Vorderer Innendeckel mit altem hs. Besitzvermerk und hs- Nrn.- Schildchen. - Tlw. stockfleckig und gebräunt.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 15:21
EUR 70.-
EUR 70.-
STRUVE, C. A.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 30.06.2020 - 15:21 |
Exhibition: | online |