Emilie Schleiss, Madonna mit Kind,
Keramik, farbig und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, geritztes Monogramm E. S. sowie Fischmarke, Rückseite minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
07.06.2017 - 15:07
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.06.2017 - 15:07 |
Exhibition: | online |